Ludwig KOHL
(Prag 1746 - 1821) - zugeschrieben "Grablegung Christi mit Maria und Josef von Arimathäa" Öl auf Blech, kupferfarbig patiniert, ca. 28 x 37 cm, Farbfehlstellen, vergoldeter klassizistischer Holzrahmen Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.04.2015 - 15:00
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
Ludwig KOHL
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 01.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.03. - 01.04.2015 |