Tisch in 8-eckiger Grundform,
2. H. 19. JH, geschweiftes beschnitztes Hartholzgestell mit profilierter nußfurnierter Platte, braun mattiert, 4 Laden, H=74 cm, D=98,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
04.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Tisch in 8-eckiger Grundform,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.02. - 04.03.2015 |