Paar Sessel,
Erzeugnis der Firma Mundus, Anfang 20. JH. auf der Zargeninnenseite Brandstempel, Buchenbugholzgestelle, braun mattiert, floral gezierte Sperrholzsitze Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
04.03.2015 - 14:00
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Paar Sessel,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.02. - 04.03.2015 |
Lotti da altre aste
- Österreichischer/Deutscher Maler um 1800
- Ernst Balluf *
- Großer Wandspiegel, Werkstätte Hagenauer, Wien
- Bockflinte, FN - Browning, Mod.: B25, Kal.: 12/70,