Holländische Schule, 18. Jahrhundert
Paar Landschaften: Hafenszene mit Fischerbooten und einer Ruine, Dorfweg mit Wanderern, Häusern und einem Berg im Hintergrund, Feder in Braun auf Bütten, jeweils ca. 27,2 x 36,8 cm, gebräunt, fleckig, Risse, Passep., gerahmt, (2), (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
25.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 25.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 19.02. - 25.02.2015 |