Brillantohrclipse
Gold 750 tlw rhodiniert, Brillanten zus. ca. 0,60 ct Aquamarine zus. ca. 3,50 ct ital. Beschauzeichen, 15 gøG15
22.02.2018 - 11:10
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Brillantohrclipse
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 22.02.2018 - 11:10 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 14.02. - 22.02.2018 |