Bücherschrank sogen. amerikanischer Bücherschrank,
ursprünglich Mitte 20. JH., ehemals in Segmente teilbar, in späterer Zeit verschraubt bzw. verleimt, Eichenholz, braun gebeizt, mattiert, eine volle 3 verglaste Klappen, 170 x 88 x 36,5 cm, 1 Lade, Alters - und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
18.02.2015 - 14:00
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 07.02. - 18.02.2015 |