Jugendstil Sitzgruppe Anfang 20. JH.,
Buchenbug und Sperrholz, braun gebeizt, mattiert, bestehend aus: 1 Sitzbank, 2 Fauteuils, ergänzt tapezierte Sitze, originale Lehntapezierung, starke Alters - und Gebrauchsspuren
18.02.2015 - 14:00
EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 07.02. - 18.02.2015 |