Carl MELL
(Königgrätz 1851 - 1936 Salzburg) "Salzburg - Nonntal-Stiege mit Blick auf Dom und Festung" unten links signiert: Mell Salzbg., Aquarell auf Papier, ca. 29,5 x 19 cm, auf Unterkarton (Wasserfleckenrand), verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.02.2015 - 14:00
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
Carl MELL
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.02. - 12.02.2015 |