Grafen von Desfours-Walderode- Wiener Dessertbesteck,
Silber, vergoldet, 18 Teile, bestehend aus: 6 Löffel, 6 Gabeln, 6 Messer, jeweils aufgelegtes Wappen, Länge Löffel 18 cm, Silbergewicht 918 g, verschiedene Meisterzeichen, verschiedene Wiener Beschauzeichen 1840-1880, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
03.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 29.01. - 03.02.2015 |