Lotto No. 135

Kronos

Kronos - Gioielli

Herrentaschenuhr, Gold 585, guillochiertes Savonettegehäuse, Durchmesser ca. 50 mm, Kronenaufzug, vergoldetes Brückenankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Schwanenhalsfeinregulierung, cremefärbiges Zifferblatt mit arabischen goldfärbigen Zahlen kleine vertiefte Sekunde, Werkund Gehäusenummer 247966, 73,2 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu

16.02.2015 - 14:00

Prezzo di partenza:

Kronos

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Gioielli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 16.02.2015 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 09.02. - 14.02.2015