Lotto No. 69

Anonymer Künstler des 20. Jahrhunderts

Anonymer Künstler des 20. Jahrhunderts - Arte, antiquariato e gioielli

Portrait eines Herren in altmeisterlicher Manier, unsigniert, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt Durchmesser 11 cm, bronzefarbiger gefasster Holzrahmen, durchbrochen geschnitzt, Gesamthöhe 27 cm, (dieser letztes Drittel 19. Jahrhundert), abgerieben, beschädigt, unsachgemäß repariert

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

09.02.2015 - 14:00

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 09.02.2015 - 14:00
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 26.01. - 09.02.2015