Paar "Hippocampe"Beistelltische, Elizabeth Garouste & Mattia Bonetti *
, Frankreich um 1987, geschmiedetes Eisen, bronziert, Handhabe und Appliquen geschmiedetes Weißmetall, monogrammiert: B. G., Höhe 45 bzw. 57 cm, Durchmesser 41 cm. (DRAX) Provenienz: Wunderhaus, München Privatbesitz, Wien
Esperta: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
19.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 6.000,-
Esperta: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 19.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 15.01. - 19.01.2015 |