Julius SCHNORR von CAROLSFELD
(Leipzig 1794 - 1872 Dresden) - Werkstatt "Jesus mit zwei jungen Frauen, wohl Martha und Maria, und drei Aposteln in Landschaft" Öl auf Papier, kaschiert auf Leinwand, ca. 24 x 28 cm, gerahmt Ruf 1500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Julius SCHNORR von CAROLSFELD
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.01.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.01. - 22.01.2015 |