Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) "Besuch im Kaolinbergwerk", 1985, Radierung, handsigniert Alfred Hrdlicka, Nr. 150 von 250 nummerierten Abzügen, Plattengröße 39,8 x 49,6 cm, Blattgröße 63,3 x 91,2 cm, Stempel Österreichische Lagergemeinschaft, Mauthausen, Lewin 1008, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
13.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Alfred Hrdlicka *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 13.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 08.01. - 13.01.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 320,- -
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza: