Diamantring ca. 0,25 ct
Rosegold 585, Diamantraute, in Silberfassung, österr. Amtspunze 1922-1925, 3,2 g, RW 56øx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
22.01.2015 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Diamantring ca. 0,25 ct
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 22.01.2015 - 17:00 |
Esposizione: | 08.01. - 21.01.2015 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Lotti da altre aste
- Brillantcollier zus. ca. 0,90 ct
- Eduard Zetsche
- PKW "Cadillac BLS 1,9D",