Breitling Transocean Chronograph
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, Quarz, Datum, silberfärbiges Zifferblatt, 3 blaue Hilszifferblätter für Stundenund Zehntelsekundenzähler, kleine Sekunde, Minutenzähler bzw. Countdownfunktion über zentralen Zeiger, einseitig drehbare Lünette, Krone und Gehäuseboden verschraubt, Ref. Nr. A 53340, Gehäuse Nr. 226210, Band mit Tauchverlängerung und Sicherheitsverschluß, 158,4 g, Gebrauchsspuren, Etui, dieses beschädigt, Papiere, 2 Ersatzglieder, Wasserdichtheit überprüfenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.12.2014 - 14:00
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 29.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.12. - 27.12.2014 |