Brillant-Diamant Ohrringe
Gold 585, Brillanten Altschliffbrillanten und Diamantrauten zus. ca. 0,60 ct,1,8 gøg2
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
08.12.2014 - 14:07
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Brillant-Diamant Ohrringe
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 08.12.2014 - 14:07 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |