Diamantohrringe
Gold 580, Altschliffbrillanten und Diamanten, zus. 0,60 ct, Silberfassungen, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,4 g, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalen
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
04.12.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Diamantohrringe
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.12.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 20.11. - 03.12.2014 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA