Brillantanhänger
Gold/Silber kombiniert, zahlreiche Altschliffbrillanten, Diamanten und Diamantrauten, zusammen ca. 2,20 ct, Kulturperlen, Anhängeschlaufe abnehmbar, ursprünglich auch als Schließe tragbar, 14,4 g, Steine teilweise mit Oberflächenmerkmalen Halskette Platin, Länge 45 cm, 4,2 g Anhänger mit Wiener Kontrollamtszeichen, Arbeit um 1900
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
05.12.2014 - 15:00
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Brillantanhänger
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 05.12.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.11. - 05.12.2014 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA