Glockenblumenputto
nach VWGK (Vereinte Wiener und Gmundner Keramik) Entwurf nach Michael Powolny, weiß glasiert, schwarz staffiert, Höhe 18,5 cm, am Boden bezeichnet und nummeriert, neuzeitliche Kopie, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2014 - 15:00
EUR 551,-
- Prezzo di partenza:
Glockenblumenputto
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 05.12.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.11. - 05.12.2014 |