Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma di Mallorca, Studium an der Acad. Galli, tätig in Paris) Ohne Titel, aus dem Zyklus "Cartoons", in der Platte signiert Miro, Lithographie in Farbe, Nr. 105 von 300 nummerierten Exemplaren, Editionsstempel, Poligrafa Barcelona 1983, Bildausschnitt 39 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2014 - 15:00
EUR 475,-
- Prezzo di partenza:
Joan Miro *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 04.12.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.11. - 04.12.2014 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA