Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995, Studium an der Akadmie der Bildenden Künste in Wien bei K. Sterrer)"Ein harter Gegner", signiert, datiert R. Hausner 1984, Lithografie in Farbe, Nr. 162 von 300 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 56 x 74,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2014 - 15:00
EUR 688,-
- Prezzo di partenza:
Rudolf Hausner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 04.12.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.11. - 04.12.2014 |