Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) "Wien Stephansdom", unten signiert Robert Kasimir, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 57 x 49 cm, stockfleckig, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
19.11.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Robert Kasimir *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 10.11. - 19.11.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- Blumenschale mit Henkeln (Jardiniere), im Stil von Koloman Moser, Argentorwerke Rust & Hetzel, Wien, um 1900
- K. u. k. Torpedoboot Typ Anaconda,
- BUCCELLATI - Affe als Tischfeuerzeughalter,
- Korallen Süßwasserkulturperlen Garnitur