Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002), Blumenstand mit Blick auf die Wiener Staatsoper", signiert Robert Kasimir, Kohlezeichnungg auf Papier, Bildausschnitt ca. 49 x 40,5 cm, Pasepartout, verglast, gerahmt
03.06.2024 - 10:34
- Prezzo di partenza:
Robert Kasimir *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 03.06.2024 - 10:34 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |