Christian Wilhelm Ernst DIETRICH (DIETRICY) - Umkreis
(Weimar 1712 - 1774 Dresden) - Umkreis "Bildnis eines Sultans?" Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, ca. 74 x 60 cm, gerahmt Ruf 2800
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2014 - 14:00
- Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 18.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.11. - 18.11.2014 |