Diamantring zus. ca. 0,85 ct
Gold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,50 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,35 ct, RW 63, 6,3 gøg6
17.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Diamantring zus. ca. 0,85 ct
Asta: | Gioielli |
Data: | 17.10.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 10.10. - 16.10.2014 |