Satz von 6 BiedermeierStühlen Deutsch um 1850
Mahagoniholz, Mahagoni furniert, gebeizt, politiert, tapezierte Sitze, ergänzte färbige Backhausen-Bezüge, restauriert, kleine Altersschäden (CW) Ruf 2200
Esperto: Christian Wiesinger
06.11.2014 - 14:00
- Stima:
EUR 4.000,- a EUR 5.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 06.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.10. - 06.11.2014 |