Franz Moro *
(St. Jakob 1875-1961 Wien) Bauernhaus und Garten vor Gebirgslandschaft, signiert F. Moro, Aquarell, Deckweiß auf Karton, 24,8 x 34,8 cm, gerahmt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
28.05.2024 - 10:26
- Prezzo di partenza:
Franz Moro *
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Stampe, disegni e acquerelli fino al 1900 |
Data: | 28.05.2024 - 10:26 |