Paul Kaspar *
(Wien 1891-1953) Vor der Moschee in Prizren, signiert, datiert und mit Ortsangabe unten rechts: Paul Kaspar (19)18, Pizren (19)18, Bleistift/Sepia-Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 31 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
25.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Paul Kaspar *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.01.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.01. - 25.01.2018 |