Brillant Sternzeichenanhänger
Gold/Weißgold 585, ein drehbarer Brillant, ca. 0,10 ct, aufgesetzte Sonne, 12,4 gøg12
08.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Brillant Sternzeichenanhänger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.10.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 01.10. - 08.10.2014 |
Lotti da altre aste
- HAGGER: NEUES SALTZBURGISCHES KOCHBUCH.
- Vaso Basilio Ivankovic (Konstantinopel 1815 - 1898 Triest) Dampfyacht Hertha,
- .gestempelt - Berlin Block Nr. 1 mit Sonderstempelentwertung zu den Deutschen Fußballmeisterchaften in Berlin 1951,
- Moskauer Cloisonné - Kowsch,