Kommode
im Biedermeierstil, 20. Jhdt., Fichtenholzkorpus, nuss furniert, 3 Laden, 82 x 107 x 45 cm, 1 Schlüssel (10)
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kommode
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.10.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 01.10. - 08.10.2014 |