Rudolf Hoflehner*
Linz 1916-1995 Schweiz "Ohne Titel", Radierung, Blatt-größe ca. 52 x 76 cm, signiert, numerierten 19/25, verglast, gerahmt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
02.10.2014 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Rudolf Hoflehner*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.10.2014 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 18.09. - 01.10.2014 |