Deckeldose
Silber 925, ca. 14 x 12 x 3,5 cm, Ziergravur, Holzinnenleben, Ges. Gew. 313,3 g, Gebrauchsspuren, Italienisches Beschauzeichenøs50
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
25.09.2014 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Deckeldose
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Argenti |
Data: | 25.09.2014 - 17:00 |
Esposizione: | 15.09. - 25.09.2014 |