Große Obstschale
Silber 925, nach oben konisch verlaufende bauchige Form mit getriebenen Früchten des Sommers, seitlich plastisch ge gearbeitete Steinobstsorten mit Blattwerk, 38 x 31 x 22 cm 4792,3 g, Handgefertigt, Italienisches Beschauzeichen, Gebrauchsspurenøs4792
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
25.09.2014 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 5.000,-
Große Obstschale
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Argenti |
Data: | 25.09.2014 - 17:00 |
Esposizione: | 15.09. - 25.09.2014 |