Wilkens
Essbesteck, Silber 800, best. aus: 8 Tafellöffel, 8 Tafelgabeln, 8 Tafelmesser mit Silberheften, 8 Dessertgabeln, 8 Dessermesser mit Silberheften, 8 Fischgabeln, 8 Fischmesser, 8 Kompottlöffel, 8 Kaffeelöffel, 8 Kuchengabeln, 1 Tortenschaufel, 4201 g, diverse Schutzhüllen, Gebrauchsspuren, fleckig øs3300
26.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Wilkens
Asta: | Gioielli |
Data: | 26.09.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 18.09. - 25.09.2014 |