Diamantring zus. ca. 0,50 ct
Gold, Weißgold, Rotgold 585, Brillanten, Achtkantdiamanten, tlw. im Altschliff, 10 g, RW 59øg10
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
18.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Diamantring zus. ca. 0,50 ct
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 18.09.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 11.09. - 17.09.2014 |
Lotti da altre aste
- Pferd, in der Art von Franz Hagenauer, Entwurf: um 1947
- Henry van de Velde, Vase mit drei Henkeln, Modellnummer: 2055, Steinzeugfabrik und Kunsttöpferei Reinhold Hanke, Höhr, um 1903
- MERIAN: DIE WAHL KAISER LEOPOLDS I.
- Druckluftgewehr, Condor, Mod.: 228 mit braunem Futteral, Kal.: 4,5 mm,
- Hermann Nitsch *