Lotto No. 7051

Putto,

Putto, - Antiquariato e Dipinti

Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 12 cm, unterglasurblaue Marke

Esperta: Regina Herbst Regina Herbst

03.09.2014 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 140,-

Putto,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato e Dipinti
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 03.09.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 28.08. - 03.09.2014