Audemars Freres
Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Breguetspirale, Feinregulierung, goldfärbiges Zifferblatt, arabische Zahlen, kleine Sekunde, strahlenguillochiertes Savonettgehäuse Nummer 164998, Durchmesser ca. 53 mm, um 1910- 1920, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 74,9 g, tlw. fleckig abgerieben, Service empfohlenøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
11.09.2014 - 19:00
- Prezzo di partenza:
Audemars Freres
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 11.09.2014 - 19:00 |
Esposizione: | 28.08. - 10.09.2014 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA