Monogrammist H. W. H.
(Deutsch, 2. Drittel 20. Jhdt.) "Familienakt" unten rechts monogrammiert und datiert: HWH (19)26, Öl auf Pressplatte, 105 x 76 cm, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Monogrammist H. W. H.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.08. - 04.09.2014 |