Österreich, Mitte 19. Jahrhundert
Ein Schüttkasten (?) am Lande, verso alt bezeichnet "nach der Natur gemalt 20/3/1867 Hofbauer", Goauche auf Papier auf Karton kaschiert, 9,5 x 16 cm, Passep. gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.01.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.01.2018 - 10:00 |
Esposizione: | 16.01. - 23.01.2018 |