Künstler Ende 20. Jahrhundert
Blick ins Tal, signiert, datiert, Cupa 92, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 36,5 x 52 cm, Passepartout, verglast, schwarz gebeizter Profilholzrahmen, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler Ende 20. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 01.09. - 15.09.2014 |