Andor Heller *
(Nagybecskerek 1904 geb.) Weiblicher Akt und Papagei, signiert, datiert Heller Andor 1940, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
27.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Andor Heller *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 22.08. - 27.08.2014 |
Lotti da altre aste
- Buffetschrank, Entwurf: vor 1908, Ausführung: Firma Jacob & Josef Kohn, Wien
- HAGGER: NEUES SALTZBURGISCHES KOCHBUCH.
- Vaso Basilio Ivankovic (Konstantinopel 1815 - 1898 Triest) Dampfyacht Hertha,
- .gestempelt - Berlin Block Nr. 1 mit Sonderstempelentwertung zu den Deutschen Fußballmeisterchaften in Berlin 1951,
- Moskauer Cloisonné - Kowsch,