BLECHDOSEN
Konvolut (2 Stück) verschiedene Blechdosen Deutschland, 1920er Jahre RÜGER CARAMELS Höhe: 34 cm / Dm: 16 cm (Z: sehr guter Gebrauchszustand) HANSI - KAKAO/SCHOKOLADE/PRALINEN Höhe: 10 cm / Breite: 33,5 cm / Tiefe: 18 cm (Z: guter Gebrauchszustand, Abriebe)
Esperto: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
22.09.2014 - 15:00
EUR 275,-
- Prezzo di partenza:
BLECHDOSEN
Esperto: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Data: | 22.09.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 17.09. - 22.09.2014 |
Lotti da altre aste
- Brillantsolitär ca. 0,50 ct
- * - Österr. Nr. 5H Type I P83,
- Deckeldose für Kragen- und Hemdknöpfe, Asien 1. Drittel 20. Jhdt.,