Wandspiegel im Regence-Stil,
20. Jh., masseapplizierter sowie goldbronierter Holzrahmen, Maskarons, facett. geschliffene Spiegeltafel und -einlagen, 150 x 95 cm
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
13.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Wandspiegel im Regence-Stil,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 13.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 08.08. - 13.08.2014 |
Lotti da altre aste
- Brillant Rubin Ohrclips Herz
- Georges Mathieu *
- Günter Waldorf Imaginäre Stadtbilder
- .gestempelt - D.Reich-Sammlung 1872/ 1939 mit einigen mittl. Sätzen u. Einzelw.,