Biedermeier - Bett,
ca. 1830, eschefurniertes Weichholzgestell mit volutenartigen Enden, 75 x 205x 94 cm, zuzüglich 3 Pölstern und 2 Polsterrollen, Altersund Gebrauchsspuren
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
06.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Biedermeier - Bett,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 06.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 01.08. - 06.08.2014 |