Madonna mit Kind,
schöne Bildhauerarbeit im Stil des Barock 1. Hälfte 20. Jh., Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Gesamthöhe mit Sockel 47 cm, Altersschäden und Fehlstellen, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
06.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Madonna mit Kind,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 06.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 01.08. - 06.08.2014 |