Wand- bzw. Konsoltisch,
wohl Holland Mitte 19. Jh., palisanderfurniertes Gestell, mit Messing ornamental und im Zargenbereich figural marketiert, mattiert, ergänzt verspiegelte Rückwand, profilierte Platte, 90 x 100 x 35,5 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile ergänzt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
23.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Wand- bzw. Konsoltisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 23.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 18.07. - 23.07.2014 |
Lotti da altre aste
- Jean-Paul Riopelle
- Poststück - Österr. FIS II auf Rekobrief m. FIS - Ersttagsstpl.,
- Viechtauer Holzkassette mit Schloss Orth und Spanschachtel, Oberösterreich,1. Drittel 20. Jahrhundert
- CONSTITUTIO CRIMINALIS MARIA THERESIANA.
- Kaiserlich österreichischer Hof - Becher aus dem Krickerlservice für die kaiserlichen Jadghäuser,