Mont Blanc Meisterstück
Rollerball, Metall tlw vergoldet, Kunststoff, 22 g, leichte gebrauchsspurenøx
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
24.07.2014 - 17:00
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
Mont Blanc Meisterstück
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 24.07.2014 - 17:00 |
Esposizione: | 14.07. - 24.07.2014 |
Scopri i risultati dell'asta
- Panzerhalskette
- Max Neuböck *
- Wilhelm Lucas von Cranach (1861 Stuttgart - 1918 Berlin), Henkelkrug aus Silber mit Kieferndekor und Zapfen, Hofjuweliere Gebrüder Friedländer, Berlin, um 1900
- Zweiteilige Dose mit Frauenfigur mit einem Korb mit Früchten: "Die/Der Resitant", Modellnummer: 1871, Wiener Kunstkeramische Werkstätte, Wien, 1924
- PKW "Volvo XC60 T6 AWD Momentum Geartronic",