Paar Biedermeier Sessel,
ca. 1825/30, mahagonifurn. Hartholzgestelle mit Messingapplikationen an den Lehnen, tapez. Sitze, Altersu. Gebr. spuren
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
16.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Paar Biedermeier Sessel,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 16.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 10.07. - 16.07.2014 |
Lotti da altre aste
- Moroni Brillant Farbstein Ring
- Poststück - Partie Motiv- und Ansichtskarten meist Ausland,
- Paar Kerzenleuchter
- .gestempelt - Berlin Block Nr. 1 mit Sonderstempelentwertung zu den Deutschen Fußballmeisterchaften in Berlin 1951,