Konvolut Taschenuhren
Metall tlw vergoldet, 1 Quarz-1 Zylinder-, 4 Ankerwerke, best. aus: 6 Taschenuhren, u. a. SEWILLS, STRAND, JEAN JACOT, zus. 428 g inkl. 1 Übergehäuse und 2 Uhrketten, Batterien entleert, bei einem Gehäusedeckel Scharnierverbindung gebrochen, Druckstellen, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service notwendigøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Konvolut Taschenuhren
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 28.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.07. - 26.07.2014 |